Willa Sezamek Noclegi w Zakopanem

Адрес:
34-500 Zakopane, ul.Zwierzyniecka 29
 
Телефоны:
 +48-182014828
E-mail:
Вебсайт:

Закопане это привлекательный горный курорт в Польше, где люди рады провести свой отпуск, прийти на праздник или длинные выходные во все сезоны года. Недорогие но комфортные ночлеги можно найти в таких объектах как гостевые дома. Большую популярностью пользуются  номера в районе лыжного трамплина. На лыжном трамплине организованы Чемпионат и Кубок мира в лыжных прыжках. Великий трамплин притягивает не только болельщиков лыжных прыжков. Это область, в которой основное внимание уделяется спортивной и туристической жизни в Закопане. Трамплин в Закопане также собирает сторонников различных спортивных и культурных мероприятий.

 Рядом с трамплином находится тоже вход на туристические маршруты  ведущее через  чрезвычайно магические долины на территории Татранского национального парка.

Вилла Сэзамэк - гостевой дом расположен в непосредственной близости от трамплина - является идеальной отправной точкой для катания на лыжах, горных походов и прогулок.Если вы хотите отдохнуть сами, со семьей или друзьями - забронируйте у нас место и приезжайте в Закопане а свежий воздух, сила зелени и привлекательные виды будут у вас под рукой.

 

 

 

 

 
Забронировать отель
От:
До:

Фото альбом

Польша, Закопане