Swadeshi Journeys Pvt Ltd

104, 25 /14 Crown Plaza building East Patel Nagar, New Delhi - 110008
10 оценок
8.60/10.00
+91-11 7838343731

Swadeshi Путешествия Pvt Ltd - один из лучших Индии надежных туристических агентов, предлагающих лучшие Индия туры в по всей Индии с отличным сервисом.

Swadeshi Путешествия Pvt Ltd - молодая компания по управлению путешествия, которое изложено установить истину-в-желания стандарты в индийском Travel Market. Swadeshi Путешествия, посвященные обеспечить сочетание наиболее персонализированный и высокого качества услуг. У нас есть специальная группа жестком основных профессиональных, которые привержены к обслуживанию и чьи дружелюбный, заботливый и профессиональный подход покорит Вас. Мы постоянно работаем над контролем качества для того чтобы достигнуть удовлетворение гостя 100%.

Наша Команда:
Наиболее важной частью каждой компании не основывается на управленческой команды и, без сомнения, наш наш сотрудник оснащены самыми современными удобствами, и все они высококвалифицированный профессионал в своей области. Большое количество возвращаемых клиентами являются включение нашей работы.
Наши туры:
Все наши туры основаны на туристической автомобиля и гидов (за исключением ограниченных областей). Вы не встретят наши сотрудники или представителя по прибытии в аэропорт / вокзал независимо от того, какая часть субконтинента вы внутри вас будет сопровождать в свой отель и персонал примет ваше отпуск, когда вы удовлетворены вашего проживания . Наши планы тур основаны на знаниях и опыте членов нашей команды.

Наш транспорт:
Кроме того, у нас есть собственный парк транспорта (Toyota Innova, Suzuki Dzire, Toyota Etois, Tempo путешественников, Мини и большая Тренеры) обеспечить вам лучшее из комфорта в путешествии.

Наш курорт & Коттеджи и апартаменты:
У нас есть свои курорты и коттеджи. где вы чувствуете себя как дома (Дом далеко Главная Туры) Эти частные дома позволяют расслабиться и наслаждаться средой в непринужденной образом, и помочь вам восстановить ваш энтузиазм, который вы потеряли в суете настоящего реактивного возраста. Они дают вам воспоминания и ностальгические моменты, которые делают вас улыбаться каждый раз, когда вы думаете о вашем туре.
Для более подробной информации: Пожалуйста, посетите наш сестрой озабоченность в гостинице сайт: www.nainitalcottages.com

Что мы предлагаем
Swadeshi Путешествия Pvt Ltd - понять ожидание всех наших гостей и вместе с нашей мотивированной командой Туры разработаны после обширных исследований первом и извлечь пользу из опыта наших прошлых клиентов, чьи комментарии и отзывы были рассмотрены. Вы можете, однако, имеют различные требования к клиентской путешествия. Эти требования могут включать в себя места, не охваченные в наших туров, варьируя темп и продолжительность в каждом месте, отличается выбор отелей и видов транспорта или даже того, чтобы координировать потребности дисперсной группы, которая становится вместе в Индии. Независимо от ваших потребностей и требований клиентов, мы рады разработать личный маршрут и смету для него без обязательств. Одна из граней нашей индивидуальное обслуживание праздника является наша способность трансформировать требования ваших клиентов в удобной и работоспособной маршруте, сохраняя при этом цену в клиентском бюджета. Если наша первоначальное предложение не совсем подходит для ваших клиентов, мы рады уточнить и внести изменения в маршрут, так часто, как требуется, пока ваши клиенты не имеют точного праздник они хотят.

Обеспечение вам наши самые лучшие услуги все времена.

С наилучшими пожеланиями | Girish Khowal
+ 91 - 7838343731
_________________________________________
Swadeshi Путешествия Pvt. ООО
104, 25/14, Crown Plaza Строительство,
Восток Патель Нагар, рядом с отелем Jaypee Siddharth Нью-Дели -. 110008 ИНДИИ

Моб - 0091-9811191601 / 07838343731

Телефон : 0091 - 11 - 25732255, 30527097, 42481763.

Факс: 0091 - 11 - 42481763
E-: info@swadeshijourneys.com
  swadeshijourneys@vsnl.net
swadeshijourneys@airtelmail.in

  W-www.swadeshijourneys.com
www.north-Индия-праздник-packages.com

Пользователей:
Индийский Ассоциация туроператоров - IATO (Allied),
Ассоциация отечественных туроператоров Индии - ADTOI (Active),
Турагенты федерация Индии - TAFI (Союзных)

Оценка

William D (27.06.2014 09:35)
Best Reliable and reputed Indian Travel company. I highly recommended their services.

Wishing you good luck Swadeshi !

Добавить вашу оценку

Цены
Личная помощь
Сервис предлагает
Общая удовлетворенность
Забронировать отель
От:
До:

Фото альбом

Индия, Нью-Дели